
Сумка Star Dragon мужская дипломат для ноутбука документов кейс черный 40×30×10 портфель
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 329
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка мужская для ноутбука кейс для документов черный Star Dragon

Основные отделения на молниях с двумя бегунками. Цвет черный. Размер 40*9*30см.
Жесткий каркас , передняя и задняя часть сумки мягкие. Кроме вместительного основного салона имеется отделение для документов, на передней части карман на молнии под клапаном. Основной салон полностью открывается по периметру и передняя часть откидывается, так что все содержимое салона видно в горизонтальной плоскости. Плечевой ремень на карабинах.


Доставка и оплата производится любым удобным для Вас способом и не заставит Вас ждать долго.
Заказы и любая информация, которая Вас интересуют по тел:
+380961416354
https://tvojasymka.com.ua






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Тип | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴

















