Новинка

Рюкзак городской в клетку шахматна доска, чорно-белый 40х30х12см,универсал
990 ₴
- В наличии
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак городской в клетку, шахматна доска, 40х30х12см

Материал: Высокое качество Сумка из ткани Оксфорд
• Размер: 30x12x40 см
• Вес: 0,38 кг
Стильный рюкзак женский в клетку Colorado. Рюкзак имеет одно большое отделение, которое застегивается на молнию, внутри есть один карман также застегивается на молнию. Снаружи накладной карман на молнии. Подкладка белого цвета. Размеры:
Высота 40 см
Ширина по основанию 30 см
Ширина дна 12 см Виробник: Китай.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorado |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴








