
Сумка Star Dragon для офису нейлон 35x27x10
1 090 ₴
- В наличии
- Код: X27
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 32 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴







