
Сумка баул армейский пиксель Cordura 100 л
1 930 ₴
- В наличии
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка баул армейский пиксель Cordura 100 л

Ткань: крепкий с водоотталкивающей прошивкой - Цвет: камуфляж пиксель - 100 литров - 100х32х32 см - Липучка для шефронов - 2 боковые ручки для транспортировки - 2 ремни с смягчающим демпфером плечевым - Нитки армированные - лямки для каремата и спального мешка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Боковая стяжка, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кордура |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴






