
Рюкзак туристический городской The north face 40 л
1 940 ₴
- В наличии
- Код: 062
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 22 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 40 л |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴











