
Рюкзак туристический, каркасный the north face (3066#) 80+5 л
3 120 ₴
- В наличии
- Код: 3066
- +380 (96) 843-65-10
Рюкзак туристический, каркасный the north face (3066#) 80+5 л

Стильный рюкзак с модным дизайном. с системой спинки Aircomfort. В капюшоне рюкзака карман для карт ,и мелких вещей ,на фронтальной стороне скрытый большой карман . Большие боковые карманы , для аксессуаров и персональных вещей. Большой отсек в низу рюкзак для спортивной обуви т.д. Маленький карман для mp3, CD плеера. Два боковых сетчатых кармана . Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатороми свистком . Регулирующий поясной ремень с карманами на молнии, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или продолжительных походах.
Внешние размеры рюкзака 80*29*28 см. Система циркуляции воздуха Air+на спине сетка, которая при необходимости снимается ,если нужно постирать рюкзак.
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D. Вес 1800 г
Доставка и оплата производится любым удобным для Вас способом и не заставит Вас ждать долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1800 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 85 л |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Нижний вход, Крепление для ледоруба, Перегородка в основном отделении, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 3 120 ₴









