Рюкзак городской туристический The north face (332) 40 л
Рюкзак туристический городской The North Face(337)
Размер 50×28×19см.
Обьем 40л.
Туристический рюкзак - это образец практичности и функциональности среди множества сумок, предназначенных для не очень длительных экспедиционных и туристических походов. Благодаря средним размерам, компактности и стильному дизайну идеально подходит для путешественников - представителей обоих полов. .
Оснащение рюкзака:
- Каркас с туго натянутой сеткой.
- 2 основных большых отдела.
спереди 2 кармана на молнии.
- По бокам сетки-карманы.
- Грудной и поясной фиксаторы с мелкими карманами для денег.
- Чехол от дождя.
Производитель: The North Face
Цвет: Зелёный, чорный, темне синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 40 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Накидка от дождя, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 19 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴












