
Чемодан Milano bag Большой с расширением шампань
4 140 ₴
- В наличии
- Код: 0306
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан Milano bag Большой с расширением шампань

Эта легкая модель изготовлена из ABS-пластика. Чемодан имеет шероховатую поверхность, на которой практически не видно царапин. Модель оснащена выдвижной ручкой, кодовым замком и четырьмя колесами, вращающимися на 360 градусов. Внутри есть два отдела, которые разделяются перегородкой на молнии. Размер: 75.5×50×33,5 см. Вес: 3,6 кг. Обьем 105 л
100% передоплата или задаток 100 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Страна производитель | Египет |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Для женщин |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Шампань |
| Размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 77.5 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Объем | 105 л |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₴






