
Рюкзак Gorangd с отделом для ноутбука 47х32х21
1 770 ₴
- В наличии
- Код: 2103
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Gorangd с отделом для ноутбука 47х32х21
■ Материал: нейлон.
■ Цвет: черный.
■ Размер:
высота: 47,5 см.
ширина: 32 см.
дно: 21 см.
■ Спинка: ортопедическая.
■ Три отдела на молнии
■ Внутри мягкое отделение для ноутбука, + UBS.
■ Три караман на молнии.
■ Два боковых кармана на молнии и два карана на резинке.
■ Ручка для ношения в руке.
■ Петля для подвешивания на крючок.
■ Карман на лямке.
■ Потайной карман на спинке.
■ Молния с двумя бегунками позволяет открыть/закрыть рюкзак с любой стороны.
■ Отверстие для чемодана.
■ Длина лямок регулируется.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Диагональ экрана ноутбука | 18" |
| Количество отделений | 11-15 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение-органайзер, Наружный карман без застежки, Отделение для телефона, Отверстие для наушников, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Наружный карман на застежке, Карман для бутылки |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴











