
Дорожная сумка Filippini чорна 80х37*30
1 240 ₴
- В наличии
- Код: 925
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка Dingda хаки 80х40х35
Рaзмер 80х40х35 см.
Дорожная сумка прекрасный вариант для любого путешественника. Сумка сделана из крепкого, износостойкого материала, а конструкция (прошитые до дна ручки) позволяет поднимать и переносить грузы большого веса. Она подходит для разных видов отдыха, как рыбалка или охота, путешествий, поездок и для перевозки вещей в общем.
Материал кордура обеспечит надёжность и защиту от дождя.
Дорожная сумка имеет одно большое отделение. Два больших кармана по бокам. Два кармана для мелочей. Все закрывается на молнию. Прочная, водонепроницаемая ткань. Две ручки для переноски и одна длинная, чтобы носить на плече. Такие сумки служат годами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dingda |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество отделений на молнии | 6 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴










