Дорожная сумка Dingda большая одно отделение боковые карманы фронтальные карманы 60х30х25
Большая дрожная сумка, безусловно, понадобится для путешествия, перемещения своих вещей или для других бытовых нужд. Она имеет одно просторное отделение, два боковых кармана и три кармана разного размера на лицевой стороне. Одна из которых прикрыта клапаном на липучке, другие две на молнии. Крепкие тканевые ручки и плечевой ремень, позволяют транспорту варить сумку наиболее удобным способом. Сумка изготовлена из полиэстера, прочно и надежно сшита и способна выдержать большие нагрузки. Обладает влагостойкими свойствами за счет обработки специальными средствами.
Размер: 60х30х25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dingda |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 5 |
| Количество отделений на молнии | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴






