
Сумка барсетка мужская Star Dragon через плече 23х20х10
620 ₴
- В наличии
- Код: 936
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка мужская Star Dragon

Практичная мужская сумка-барсетка фирмы Star Dragon. Размер 23х20х10 см. Цвет черный. Сумка имеет удобную ручку для переноски и ремень, чтобы носить через плечо. Максимальная длина ремня 140 см, а минимальная 70 см. Ширина ремня 3,7 см.
Сама сумка имеет одно основное отделение с карманом на молнию. В середине есть подкладка. По заду сумки скрыто отделение на молнию. На фронтальной стороне сумки два кармана на молнию и маленький кармашек с клапаном на липучку. Прочная, надежная модель для повседневного использования. Можно носить документы, телефоны, все, что нужно иметь под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴










