Сумка мужская Ding Zhi

Практичная мужская сумка-барсетка фирмы Ding Zhi. Размер 23х20х10 см. Цвет черный. Сумка имеет удобную ручку для переноски и ремень, чтобы носить через плечо. Максимальная длина ремня 140 см, а минимальная 70 см. Ширина ремня 3,7 см.
Ремень можно отцепить.
Сама сумка имеет два основных отделения. В середине есть подкладка. На фронтальной стороне сумки три кармана на молнию. Прочная, надежная модель для повседневного использования. Можно носить документы, телефоны, все, что нужно иметь под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴









