
Рюкзак Туристический нейлон Royal Mountain 7915 black
1 660 ₴
- В наличии
- Код: 7915
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Туристический нейлон Royal Mountain 7915 black

Туристический рюкзак "Royal Mountain". Уплотненная спинка. Одно основное отделение с карманом для ноутбука и карманом для смартфона. Отделение может увеличиваться в высоту на 10см. благодаря молнии расширения. На фасаде находятся два больших кармана на молнии, дополнительная ручка и светоотражающая полоса. На боковых сторонах рюкзака карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 л. Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудным ремнем-стяжкой.
Размер (см.): 32*50 (+10) *20
Производитель: ROYAL MOUNTAIN
Материал: нейлон
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 50 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | USB-разъем, Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴





