
Чемодан Snowball 21504 Мини XS: 48×35×21 см, 2,5 кг, 26+5 л, до 10 кг, есть расширение
2 670 ₴
- Нет в наличии
- +380 (96) 843-65-10
Чемодан Snowball 21504 Мини XS: 48×35×21 см, 2,5 кг, 26+5 л, до 10 кг, есть расширение




Страна: Франция
Материал: жаккард-нейлон 900D (плотный и водонепроницаемый)
Особенности модели:
спереди есть два кармана для важных вещей;
выдвижная алюминиевая ручка, которая фиксируется в нескольких положениях;
дополнительные верхняя ручка;
кодовый замок TSA с функцией таможенного досмотра;
молния, не поддающаяся взлому, воздействию воды и влаги;
4 двойных полиуретановых колеса, вращающихся на 360 градусов;
внутри с одной стороны есть карман, с другой – два ремня для фиксации;
размер XS можно использовать как ручную кладь;
Размеры, вес, объем, вес нагрузки:
Мини XS: 48×35×21 см, 2,5 кг, 26+5 л, до 10 кг, есть расширение
Размеры указаны с учетом колес и всех выступающих элементов.
Внутренний размер чемодана 38х33х20 см.
100% предоплата или аванс 200 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Мини |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 21 см |
| Объем | 26 л |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 2 670 ₴





