Сумка дорожная Snowball 32162 на колесах 62х32х34 см 67 л

Дорожная сумка на колесах отличного качества для дальних и коротких поездок.
Изготовлен из высококачественного материала polyester 900D, устойчивого к влаге и истиранию.
Благодаря резиновым колесам и легкой алюминиевой раме он отлично ориентируется на разных местностях.
Сумка крепкая и очень легкая.
Изделие проверено на разрыв ручки, а также на закрывание и открывание замка, что делает сумку практически безотказной и не поврежденной после первой поездки.
Оснащена 2 колесами и телескопической рукояткой с двойной тягой, позволяющей легко буксировать. Его разные ручки с мягкой подкладкой (2 большие ручки с фиксаторами и высокая ручка) позволяют без труда брать его в руки при желании. На нижней стороне жесткое усиление обеспечивает лучшую стойкость к ударам и грязи.

62х32х34 см 67 л
2.2 кг
100% предоплата или 100 грн задаток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 62 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 67 л |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 1 870 ₴





