Кейс Star Dragon 45х35х11 см. (385)

Кейс тканевой выполнен из влагостойкого непромокающего тканевого материала Полиэстер на ПВХ основе. В кейсе имеется одно основное отделение на молнии с двумя бегунками, одно отделение на задней стенке кейса закрывающееся на молнию с двумя бегунками, фронтальный большой карман закрывающийся на молнию и накладным клапаном. Кейс имеет пластиковую, удобную и надёжную ручку которая крепится на 4 потайных винта к металлическому каркасу кейса и регулируемый ремень с наплечником из высококачественной, плотной и широкой ременной тесьмы. Ремень крепится к кейсу на двух карабинах. В основном отделении имеется карман перегородка со внутренней стороны лицевой части кейса. Карман-перегородка имеет 4 кармана для канцелярских принадлежностей, СD дисков Так же в основном отделении имеется багажный ремень с застёжкой для более компактной упаковки и сохранения внутреннего содержимого кейса. Кейс имеет размеры: длинна 45 см; высота 35 см; толщина 11 см. Внутренний объём кейса 12 л.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 450 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 520 ₴






