
Классическая сумка кейс Snowball из искусственной кожи черного цвета малый 39х29х7
1 450 ₴
- В наличии
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая сумка кейс Snowball из искусственной кожи черного цвета малый 39х29х7

- Классический портфель с креплением из мягкой на ощупь искусственной кожи под крокодил
- Изготовлен из приятной на ощупь искусственной кожи. Имеет четыре нижних металлических стабилизатора
- Наружный материал: искусственная кожа
- Внутренний материал: искусственная кожа
- Закрытие: на замок
- Состав материала: искусственная кожа
- Внутри есть полноценные отделения для документов, ручек, карт и калькуляторов.
- Размеры Малый Длина :39 х Высота: 29 х Глубина: 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴






