
Классическая сумка кейс Snowball из искусственной кожи черного цвета большой 44х34,5х10,5
1 660 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Классическая сумка кейс Snowball из искусственной кожи черного цвета большой 44х34,5х10,5

- Классический портфель с креплением из мягкой на ощупь искусственной кожи под крокодил
- Изготовлен из приятной на ощупь искусственной кожи. Имеет четыре нижних металлических стабилизатора
- Наружный материал: искусственная кожа
- Внутренний материал: искусственная кожа
- Закрытие: на замок
- Состав материала: искусственная кожа
- Внутри есть полноценные отделения для документов, ручек, карт и калькуляторов.
- Размеры Большой Длина :4х Высота: 34,5х Глубина: 10,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴






