
Комплект чемоданов Франция c расширением полипропилен большой средний малый (L M S) синий | Airtex 241
16 220 ₴
- В наличии
- Код: 241
- +380 (96) 843-65-10
Комплект чемоданов Франция c расширением полипропилен большой средний малый (L M S) синий | Airtex 241

Чемоданы изготовлены из прочного материала - полипропилена. Полипропилен является наиболее часто используемым материалом при производстве высококачественных чемоданов. Полипропилен характеризуется высокой гибкостью и устойчивостью к механическим повреждениям, о чем свидетельствуют многочисленные испытания, проведенные во Франции. Они идеально подходят для авиаперелетов, где багаж особенно уязвим к повреждениям. Наличие кодового замка TSA обеспечит неприкосновенность вашего багажа от посторонних лиц. Четыре независимых вращающихся полиуретановых колеса с подшипниками позволяют вращаться чемодану на 360°. Выдвижная ручка позволяет настроить высоту на свой вкус. Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. В середине чемодана имеются 2 отделения, одно закрывается на молнию, второе имеет ремни для фиксации багажа.
Все это вместе обеспечивает комфорт, функционал и качество во время ваших путешествий.
Характеристики:
- противоударный
- легкий
- полиуретановые колеса, которые вращаются на 360°
- металлические подшипники в колесах
- кодовый замок TSA
- внутренние ремни для крепления багажа
- верхняя и боковая ручки
- выдвижная телескопическая ручка
- расширение
Материал: полипропилен
Размеры:
L (большой) : 75 x 52 x 32(+5)см
Размер корпуса : 68 х 48 х 29 см
Расширение : +5 см / 18 л
Вес : 4.5 кг
Объём : 108+18 л
M (средний) : 65 x 46 x 26 (+5)см
Размер корпуса : 58 х 42 х 23 см
Расширение: +5 см / 14 л
Вес : 3.9 кг
Объём : 70+14 л
S (малый): 55 x 39,5 x 22 (+ 5)см
Размер корпуса : 48 х 37 х 19
Расширение: +5 см / 7 л
Объём : 40+7 л
Оплата: карткой, за реквизитами, наложеный платеж по предоплате 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 16 220 ₴







