
Чемодан Франция полипропилен с расширением малый S серый | 55х40х23(+5) см | 45 л | 2.5 кг | Airtex 242
3 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: .242 S
- +380 (96) 843-65-10
Чемодан Франция полипропилен с расширением малый S серый | 55х40х23(+5) см | 45 л | 2.5 кг | Airtex 242
Чемоданы изготовлены из прочного материала - полипропилена. Полипропилен является наиболее часто используемым материалом при производстве высококачественных чемоданов. Полипропилен характеризуется высокой гибкостью и устойчивостью к механическим повреждениям, о чем свидетельствуют многочисленные испытания, проведенные во Франции. Они идеально подходят для авиаперелетов, где багаж особенно уязвим к повреждениям. Наличие кодового замка TSA обеспечит неприкосновенность вашего багажа от посторонних лиц. Четыре независимых вращающихся полиуретановых колеса с подшипниками позволяют вращаться чемодану на 360°. Выдвижная ручка позволяет настроить высоту на свой вкус. Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. В середине чемодана имеются 2 отделения, одно закрывается на молнию, второе имеет ремни для фиксации багажа.
Все это вместе обеспечивает комфорт, функционал и качество во время ваших путешествий.
Характеристики:
- противоударный
- легкий
- полиуретановые колеса, которые вращаются на 360°
- металлические подшипники в колесах
- кодовый замок TSA
- внутренние ремни для крепления багажа
- верхняя и боковая ручки
- выдвижная телескопическая ручка
- расширение
Материал: полипропилен.
Оплата:
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.52 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 40 см |
| Вмістимість | |
| Допустима вмістимість | 20 |
- Цена: 3 620 ₴









