
Чемодан Франция ткань 4 колеса с расширением малый S красный | 55х39х24(+5) см | 50 л | 3.2 кг | Worldlinе 620
3 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 620 S
- +380 (96) 843-65-10
Чемодан Франция ткань 4 колеса с расширением малый S красный | 55х39х24(+5) см | 50 л | 3.2 кг | Worldlinе 620
Чемоданы изготовлены из нейлона 1200D. Отличительными характеристиками которого являются легкость, износостойкость, эластичность и водонепроницаемость. Каркас обтянут плотной тканью, которая защитит Ваши вещи от деформации и повреждений. Кроме того, ткань чемодана - водоотталкивающая, устойчивая к температурным перепадам, так что в случае дождя собственник не будет переживать за сохранность своих вещей. Ткань очень легко чистится и не требует особого ухода. Наличие кодового замка TSA обеспечит неприкосновенность вашего багажа от посторонних лиц. Четыре независимых вращающихся полиуретановых колеса с подшипниками позволяют вращаться чемодану на 360 °. Выдвижная ручка позволяет настроить высоту на свой вкус. Сверху чемодана расположена ручка для переноски его в вертикальном положении. В середине чемодана имеются 1 отделения, которое имеет ремни для фиксации багажа.
Все это вместе обеспечивает комфорт, функционал и безопасность во время ваших путешествий.
Характеристики:
- легкий
- полиуретановые колеса, которые вращаются на 360 °
- металлические подшипники в колесах
- кодовый замок TSA
- внутренние ремни для крепления багажа
- верхняя и боковая ручки
- выдвижная телескопическая ручка
- расширение -5 см
Материал: нейлон 1200D
Регистрация бренда : Airtex Франция
Размер малый S : 55х39х24 (+5) см
Размер корпуса : 48х36х22 см
Расширение : +5 см / 12 л
Объем : 38+12 л
Вес : 3,2 кг
Оплата:
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 200 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 24 см |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 3 160 ₴











