
Комплект из 4х чемоданов поликарбон Франция большой, средний, маленький, бьюти кейс Worldline 628
10 520 ₴
- В наличии
- Код: 628
- +380 (96) 843-65-10
Комплект из 3х чемоданов поликарбон Франция с расширением большой, средний, маленький, биюти кейс Worldline 628
Чемоданы изготовлены из прочного и легкого материала - поликарбоната. Поликарбонат обладает высокой гибкостью, легкостью и устойчивостью к механическим повреждениям. Наличие кодового замка TSA обеспечит неприкосновенность вашего багажа от посторонних лиц. Четыре независимых вращающихся полиуретановых колеса с подшипниками позволяют вращаться чемодану на 360 °. Выдвижная ручка позволяет настроить высоту на свой вкус. Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. В середине чемодана имеются 2 отделения, одно закрывается на молнию, второе имеет ремни для фиксации багажа.
Все это вместе обеспечивает комфорт, функционал и безопасность во время ваших путешествий.
Характеристики:
- легкий
- полиуретановые колеса, которые вращаются на 360 °
- металлические подшипники в колесах
- кодовый замок TSA
- внутренние ремни для крепления багажа
- верхняя и боковая ручки
- выдвижная телескопическая ручка
- расширение + 5см
Материал: поликарбонат
Размеры, вес, объём, вместительность:
Большой чемодан L: 76х49х30 см
Размер корпуса: 70х48х30 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
Расширение: нет
Вес: 4.0 кг
Объём: 95 л
Вместительность: до 23 кг
Средний чемодан M: 66х43х27 см
Размер корпуса: 60х42х27 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
Расширение: нет
Вес: 3.2 кг
Объём: 65 л
Вместительность: до 20 кг
Маленький чемодан S (ручная кладь): 55x35x24 см
Размер корпуса: 49х34х24 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
Расширение: нет
Вес: 2.6 кг
Объём: 42 л
Вместительность: до 15 кг
Размеры указаны с учетом колес и всех выступающих элементов.
Кейс Worldline Minneapolis легко носить на плече или в руке. В нем удобено перевозить самые необходимые вещи во время поездки.
Жесткий корпус изготовлен из поликарбона , материала который является производной АБС-пластика и поликарбоната, что обеспечивает ему хорошую ударопрочность и надежность.
Кейс Worldline Minneapolis позволяет удобно организовать личные вещи. В два отделения можно поместить туалетные принадлежности и/или косметику. Один из двух разделительных лотков имеет сетчатый карман для мелких предметов первой необходимости, например, ватных палочек или многоразовых салфеток для снятия макияжа. Второй имеет встроенное зеркало, открытый карман и эластичные прорези для хранения тюбика крема, гелей для душа и масла для тела, ограничивая при этом риск протекания.
Кейс Worldline Minneapolis легко переносить на плече благодаря съемному, регулируемому и усиленному плечевому ремню из полиэстера.
Его гибкая и мягкая ручка позволяет удобно держать его в руке.
Оснащен также креплением на ручку чемодана.
Размеры : 34*30*18 см
Вес : 0,85 кг
Объём : 16 л
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 10 520 ₴











