
Чемодан поликарбон Франция маленький с расширением +5 см Worldline 628 S
2 890 ₴
- В наличии
- Код: 628 S
- +380 (96) 843-65-10
Чемодан поликарбон Франция маленький с расширением +5 см Worldline 628 S
Чемоданы изготовлены из прочного и легкого материала - поликарбоната. Поликарбонат обладает высокой гибкостью, легкостью и устойчивостью к механическим повреждениям. Наличие кодового замка TSA обеспечит неприкосновенность вашего багажа от посторонних лиц. Четыре независимых вращающихся полиуретановых колеса с подшипниками позволяют вращаться чемодану на 360 °. Выдвижная ручка позволяет настроить высоту на свой вкус. Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. В середине чемодана имеются 2 отделения, одно закрывается на молнию, второе имеет ремни для фиксации багажа.
Все это вместе обеспечивает комфорт, функционал и безопасность во время ваших путешествий.
Характеристики:
- легкий
- полиуретановые колеса, которые вращаются на 360 °
- металлические подшипники в колесах
- кодовый замок TSA
- внутренние ремни для крепления багажа
- верхняя и боковая ручки
- выдвижная телескопическая ручка
- расширение + 5см
Материал: поликарбонат
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worldline |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 2 890 ₴











