
Бьюти кейс дорожный поликарбон Франция 34x30x18 см 16 л 0.85 кг Worldline 628
1 220 ₴
- В наличии
- Код: 628
- +380 (96) 843-65-10
Бьюти кейс дорожный поликарбон Франция34x30x18 см 16 л 0.85 кг Worldline 628
Кейс Worldline Minneapolis легко носить на плече или в руке. В нем удобено перевозить самые необходимые вещи во время поездки.
Жесткий корпус изготовлен из поликарбона , материала который является производной АБС-пластика и поликарбоната, что обеспечивает ему хорошую ударопрочность и надежность.
Кейс Worldline Minneapolis позволяет удобно организовать личные вещи. В два отделения можно поместить туалетные принадлежности и/или косметику. Один из двух разделительных лотков имеет сетчатый карман для мелких предметов первой необходимости, например, ватных палочек или многоразовых салфеток для снятия макияжа. Второй имеет встроенное зеркало, открытый карман и эластичные прорези для хранения тюбика крема, гелей для душа и масла для тела, ограничивая при этом риск протекания.
Кейс Worldline Minneapolis легко переносить на плече благодаря съемному, регулируемому и усиленному плечевому ремню из полиэстера.
Его гибкая и мягкая ручка позволяет удобно держать его в руке.
Оснащен также креплением на ручку чемодана.
Размеры : 34*30*18 см
Вес : 0,85 кг
Объём : 16 л
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worldline |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.85 г |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Для женщин |
| Наличие колес | Без колес |
| Объем | 16 |
| Размер | Мини |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Дорожная косметичка |
- Цена: 1 220 ₴










