
Комплект чемоданов Worldline 629 большая малая средняя
9 960 ₴
- В наличии
- Код: 629
- +380 (96) 843-65-10
Комплект чемоданов Worldline Airtex 629
Страна: Франция
Материал: 100% ABS-пластик (упругий и ударопрочный)
Особенности модели:
шероховатая поверхность, на которой почти не видно царапин;
выдвижная ручка, фиксируемая в нескольких положениях;
дополнительные верхняя и боковая ручки (последней нет в маленьком размере);
встроенный кодовый замок;
4 двойных прорезиненных колеса, вращающихся на 360 градусов;
внутри – два отдела. Имеются перегородка и ремни для фиксации;
все размеры имеют расширение.
Размеры, вес, объем, вес погрузки:
Большой L: 76×52×30 см, 4,4 кг, 110 л, до 28 кг, имеется расширение
Средний M: 67×45×27 см, 3,7 кг, 74 л, до 20 кг, имеется расширение
Маленький S: 56×36×22 см, 2,7 кг, 38 л, до 10 кг, имеется расширение.
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worldline |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 110 л |
| Ширина | 52 см |
- Цена: 9 960 ₴











