
Чемодан Airtex 642 малый S полипропилен
4 620 ₴
- В наличии
- Код: 642 S
- +380 (96) 843-65-10
Чемодан Airtex 642 малый S полипропилен
Чемоданы изготовлены из прочного материала - полипропилена. Полипропилен является наиболее часто используемым материалом при производстве высококачественных чемоданов. Полипропилен характеризуется высокой гибкостью и устойчивостью к механическим повреждениям, о чем свидетельствуют многочисленные испытания, проведенные во Франции. Они идеально подходят для авиаперелетов, где багаж особенно уязвим к повреждениям. Наличие кодового замка TSA обеспечит неприкосновенность вашего багажа от посторонних лиц. Четыре независимых вращающихся полиуретановых колеса с подшипниками позволяют вращаться чемодану на 360°. Выдвижная ручка позволяет настроить высоту на свой вкус. Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. В середине чемодана имеются 2 отделения, одно закрывается на молнию, второе имеет ремни для фиксации багажа.
Все это вместе обеспечивает комфорт, функционал и качество во время ваших путешествий.
Характеристики:
- противоударный
- легкий
- полиуретановые колеса, которые вращаются на 360°
- металлические подшипники в колесах
- кодовый замок TSA
- внутренние ремни для крепления багажа
- верхняя и боковая ручки
- выдвижная телескопическая ручка
- расширение
Материал: полипропилен
Размеры:
Мала S: 55×36,5×21 (+5)см
Корпус: 48х34х19 см
Расширение: +5 см
Вес: 3,7 кг.
Объем: 40 л
Нагрузка до 10 кг
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 37 л |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 4 620 ₴








