Чемодан Airtex 6659 малый S ткань
Чемоданы изготовлены из полиэстера 1680D. Отличительными характеристиками которого являются легкость, износостойкость, эластичность и водонепроницаемость. Каркас обтянут плотной тканью, которая защитит Ваши вещи от деформации и повреждений. Кроме того, ткань чемодана - водоотталкивающая, устойчивая к температурным перепадам, так что в случае дождя собственник не будет переживать за сохранность своих вещей. Ткань очень легко чистится и не требует особого ухода. Наличие кодового замка TSA обеспечит неприкосновенность вашего багажа от посторонних лиц. Четыре независимых вращающихся полиуретановых колеса с подшипниками позволяют вращаться чемодану на 360 °. Выдвижная ручка позволяет настроить высоту на свой вкус. Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. В середине чемодана имеются 2 отделения, одно закрывается на молнию, второе имеет ремни для фиксации багажа.
Все это вместе обеспечивает комфорт, функционал и безопасность во время ваших путешествий.
Характеристики:
- легкий
- полиуретановые колеса, которые вращаются на 360 °
- металлические подшипники в колесах
- кодовый замок TSA
- внутренние ремни для крепления багажа
- верхняя и боковая ручки
- выдвижная телескопическая ручка
- расширение + 5см
Материал: полиэстер 1680D
Размеры 54х40х23 см
Объем 50 л
Вес 2.5 кг
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 4 830 ₴












