Чемодан Airtex 6659 Средний М ткань
Чемоданы изготовлены из полиэстера 1680D. Отличительными характеристиками которого являются легкость, износостойкость, упругость и водонепроницаемость. Каркас обтянут плотной тканью, которая защитит ваши вещи от деформации и повреждений. Кроме того, ткань чемодана – водоотталкивающая, устойчивая к температурным перепадам, так что в случае дождя владелец не будет переживать за сохранность своих вещей. Ткань очень легко чистится и не требует особого ухода. Наличие кодового замка TSA обеспечит неприкосновенность багажа от посторонних лиц. Четыре независимых вращающихся полиуретановых колеса с подшипниками позволяют вращаться чемодану на 360°. Выдвижная ручка позволяет настроить высоту по собственному вкусу. Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски его в вертикальном или горизонтальном положении. В чемодане есть 2 отделения, одно закрывается на молнию, второе имеет ремни для фиксации багажа.
Все это обеспечивает комфорт, функционал и безопасность во время ваших путешествий.
Модель чемоданов от французского бренда Airtex отлично сочетает в себе удобство, практичность и стильный Мега вид❣️
С этими чемоданами Вы получите максимальное удобство в поездке благодаря большой вместимости, мягкому ходу (даже при максимальной нагрузке чемодана) и удобным мягким дополнительным ручкам сверху и сбоку.
У Вас не будет необходимости покупать чехол или обматывать пленкой этот чемодан, поскольку ткань невозможно разбить или поцарапать!
При загрязнении очень легко очищается простой водой
Характеристики:
- легкий
- полиуретановые колеса, вращающиеся на 360°
- металлические подшипники в колесах
- кодовый замок TSA
- внутренние ремни для крепления багажа
- верхняя и боковая ручки
- Выдвижная телескопическая ручка
- расширение + 5см
Материал: полиэстер 1680D
Размер
◾️М (средний) - 66х44х29(+5)см
размер корпуса: 59х41х27 см
расширение: +5 см / 14 л Объем: Объем: Объем: Объем:
Вес: 2,9 кг
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 63 л |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 5 780 ₴












