
Чемодан Франция ткань 4 колеса с расширением большой L св.серый | 79х48х32(+5) см | 93 л | 4.8кг | Airtex 6659
6 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6659 L
- +380 (96) 843-65-10
Чемодан Франция ткань 4 колеса с расширением большой L св.серый | 79х48х32(+5) см | 93 л | 4.8кг | Airtex 6659
Чемоданы изготовлены из полиэстера 1680D. Отличительными характеристиками которого являются легкость, износостойкость, эластичность и водонепроницаемость. Каркас обтянут плотной тканью, которая защитит Ваши вещи от деформации и повреждений. Кроме того, ткань чемодана - водоотталкивающая, устойчивая к температурным перепадам, так что в случае дождя собственник не будет переживать за сохранность своих вещей. Ткань очень легко чистится и не требует особого ухода. Наличие кодового замка TSA обеспечит неприкосновенность вашего багажа от посторонних лиц. Четыре независимых вращающихся полиуретановых колеса с подшипниками позволяют вращаться чемодану на 360 °. Выдвижная ручка позволяет настроить высоту на свой вкус. Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. В середине чемодана имеются 2 отделения, одно закрывается на молнию, второе имеет ремни для фиксации багажа.
Все это вместе обеспечивает комфорт, функционал и безопасность во время ваших путешествий.
Модель чемоданов от французского бренда Airtex отлично сочитает в себе удобство , практичность и Мега стильный вид❣️
С этими чемоданом Вы получите максимально удобство а поездке благодаря большой вместительности, мягкому ходу ( даже при максимальной нагрузке чемодана) и удобным мягким дополнительным ручкам сверху и сбоку.
У Вас не будет необходимости покупать чехол или обматывать пленкой этот чемодан, поскольку ткань невозможно разбить или поцарапать‼️
При загрязнении очень легко очищается простой водой
Характеристики:
- легкий
- полиуретановые колеса, которые вращаются на 360 °
- металлические подшипники в колесах
- кодовый замок TSA
- внутренние ремни для крепления багажа
- верхняя и боковая ручки
- выдвижная телескопическая ручка
Материал: полиэстер 1680D
Размер⬇️
◾️L (большой) - 79 x 48 x 32 (+ 5 )см
размер корпуса : 72х45х30 см
расширение : +5 см / 18 л Объем: 90+18л
Вес : 3.3 кг
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 93 л |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 6 630 ₴











