Комплект чемоданов Франция большой средний малый (L M S) синий Madisson 93303
Бренд : MADISSON
Странна регистрации бренда : Франция
Страна производитель : Китай
Материал : ABS + polycarbonate
Колеса : полиуретан, двойные
Выдвижная ручка : телескопическая
Чемодан MADISSON PADOUE изготовлен из материала MICRO-DIAMOND POLYCARBON - который являет собой сочетание (ABS + поликарбонат), который чрезвычайно устойчив к ударам и царапинам , и другим механическим влияниям, износу и деформациям, низким и высоким температурам.
Чемодан MADISSON PADOUE идеальный вариант багажного чемодана для поездок или для семейных путешествий.
Продукция MADISSON PADOUE проходит строгие испытания, чтобы гарантировать соответствие нашей продукции строгим стандартам.
Наличие кодового замка обеспечит неприкосновенность вашего багажа от посторонних лиц.
Чемодан оснащён прочными 4-колесными разнонаправленными спиннерами, которые обеспечивают плавное и легкое маневрирование со свободным оборотом на 360°.
Внутреннее основное отделение полностью выложено износостойкой подкладкой. Одно отделение полностью закрывается на замок и имеет карман-органайзер на молнии. Второе отделение имеет ремни для фиксации одежды, чтобы удерживать одежду на месте.
Снаружи есть верхняя и боковая ручки для облегчения маневрирования, а также четыре литые боковые ножки, которые позволяют багажу стоять вертикально на боку.
Оснащен прочной и удобной кнопочной выдвижной системой ручек тележки.
Легкая конструкция помогает соблюдать ограничения по весу авиакомпаний, чтобы избежать ненужных аэропортовых сборов.
Характеристики⬇️:
☑️Материал : поликарбон (ABS+ polycarbonate)
☑️Колеса : полиуретан , четыре двойных колеса на металлических подшипниках, бесшумные Spinner, оборотность 360°
☑️Выдвижная телескопическая ручка с двумя положениями фиксации.
☑️Трёхзначный кодовый замок
☑️Дополнительные ручка сверху для удобной переноски
☑️ Боковые стопы
☑️Внутри плотная нейлоновая подкладка. Внутреннее отделение разделено на две части. Одна часть имеет ремни для крепления вещей, вторая закрывается на молнию. Внутри есть карман из сетки на замке
Размеры:
Большой чемодан L: 77х52х33 см
размер корпуса : 70х51х33 см
объём : 118 л
вес : 4,3 кг
Средний чемодан M: 67х45х27 см
размер корпуса : 60х44х27 см
объём : 72 л
вес : 3,40 кг
Маленький чемодан S: 57х36х20 см
размер корпуса : 50х35х20 см
объём : 35 л
вес : 2,50 кг
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madisson |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 118 л |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовое золото |
- Цена: 9 860 ₴










