
Чемодан ручная кладь Франция полипропилен малый S 55х36х20 см 35 л 2.5 кг Snowball 20103
3 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20103 S
- +380 (96) 843-65-10
Чемодан ручная кладь Франция полипропилен малый S 55х36х20 см 35 л 2.5 кг Snowball 20103
Малый чемодан серии Cologne от французского бренда Snowball станет незаменимым спутником в вашем путешествии или командировке. Его габариты подходят для ручной клади большинства авиакомпаний. Чемоданы изготовлены из 100% полипропилена, что обеспечивает им высокую прочность и износостойкость. Чемодан имеет алюминиевую телескопическую выдвижную ручку с несколькими уровнями фиксации. Четыре сдвоенных колеса, которые вращаются на 360°, оснащены системой плавного скольжения, которая позволяет легко маневрировать и катиться даже при полной загрузке чемодана. Кодовый замок TSA с функцией таможенного доступа надежно защитит ваши вещи. Чемодан закрывается на молнию, которая изолирует содержимое от влаги и дождя. В середине чемодан разделен на два отделения. Одно из них отделено нейлоновой подкладкой с большим сетчатым карманом. Другое имеет два регулируемых ремня, чтобы одежда не помялась во время путешествия. Также имеется карман для хранения мелких аксессуаров.
Характеристики:
☑️регистрация бренда: Snowball Франция;
☑️корпус чемодана изготовлен из фактурного 100% полипропилена, устойчивого к истиранию, царапинам и воде;
☑️водонепроницаемая застежка-молния с защитой от несанкционированного доступа;
☑️4 полиуретановых двойных колеса Spinner с вращением на 360°, которые будут скользить плавно, мягко и легко даже при полной загрузке чемодана;
☑️выдвижная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации;
☑️ручка GEL сверху для удобной переноски;
☑️трехзначный кодовый замок TSA с функцией таможенного досмотра надежно защитит ваши вещи;
☑️расширение +5 см в размерах L и M;
☑️внутри прочная нейлоновая подкладка. Два внутренних отсека. Одно отделение имеет лямки для крепления вещей, второе отделение закрывается на молнию. Внутри есть дополнительный сетчатый карман с замком.
Размеры, вес, объем, вместительность:
Большой чемодан L: 77.5x53.5x32.5(+5) см
Размер корпуса: 71.5х50х32.5 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
Разрешение: +5 см / +17 л
Вес: 4,5 кг
Объём: 116+17 л
Вместительность: до 23 кг
Средний чемодан M: 67.5x47.5x26.5(+5) см
Размер корпуса: 61х44х26.5 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
Разрешение: +5 см / +12 л
Вес: 3,6 кг
Объём: 71+12 л
Вместительность: до 20 кг
Маленький чемодан S (ручная кладь): 55x36x20 см
Размер корпуса: 49х35х20 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
Вес: 2,5 кг
Объём: 35 л
Вместительность: до 15 кг
Размеры указаны с учетом колес и всех выступающих элементов.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора и цветопередачи камеры.
Производитель может изменять комплектацию, состав, цветовую гамму, гарантийный срок, технические характеристики изделия и т.д. без предварительного уведомления.
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для женщин |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 3 180 ₴











