
Чемодан ручная кладь Франция ткань 4 колеса малый S 54x36x20 см 38 л 2.3 кг Snowball 87303 Зеленый
2 520 ₴
- В наличии
- Код: 87303 S
- +380 (96) 843-65-10
Чемодан ручная кладь Франция ткань 4 колеса малый S 54x36x20 см 38 л 2.3 кг Snowball 87303
Стильный и надежный чемодан от французского бренда SNOWBALL будет надёжным спутником в Ваших путешествиях или деловых поездках. Он очень удобный благодаря комфортному движению, полному функционалу и тщательно продуманному внутреннему пространству для хранения вещей. Изготовлен из мягкого 900D нейлона, поэтому вес чемодана относительно лёгкий и обладает довольно хорошей износостойкостью. Кроме того, чтобы избежать чрезмерного и преждевременного истирания ткани, чемоданы снабжены защитными усилениями по бокам и с нижней стороны. Малый чемодан S 55 см имеет объём 35 л и идеально подходит в качестве ручной клади в большинстве авиакомпаний. Чемодан подходит для поездки около трёх дней.
В чемоданах Snowball есть продуманное место для хранения вещей, разделённое на большое отделение с регулируемыми ремнями и тонкое отделение с тканевым разделителем на молнии и двумя эластичными ремнями. На передней части чемодана размещены два кармана на молнии, они позволяют хранить, например, небольшие личные вещи и аксессуары. Стоит отметить, что они полностью облицованы, чтобы обеспечить лучшую устойчивость к влажности, особенно в случае дождя.
На чемоданах Snowball установлена система лёгкого передвижения, которую обеспечивают мягкие полиуретановые колеса на металлических подшипниках с оборотом 360°. С этой системой чемоданы легко катятся и маневрируют даже при полной нагрузке. Выдвижная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан. Трёхзначный кодовый замок TSA с функцией таможенного осмотра и надёжно защитит Ваши вещи. Сверху и сбоку находятся две дополнительные ручки, для удобства при необходимости поднять чемодан сверху или сбоку. Четыре боковые стопы при необходимости поставить чемодан на бок.
Характеристики:
☑️регистрация бренда: SNOWBALL Франция;
☑️материал: 900D нейлон;
☑️выдвижная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан;
☑️колеса: мягкие бесшумные полиуретановые на подшипниках оборачиваются на 360° и чрезвычайной легко маневрируют даже при полной нагрузке чемодана;
☑️трёхзначный кодовый замок TSA с функцией таможенного осмотра;
☑️расширение: нет;
☑️четыре боковые стопы если нужно поставить чемодан на бок;
☑️два внешних кармана (для хранения и быстрого доступа небольших личных вещей);
☑️очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей (регулируемые ремни и два эластичных ремешка);
☑️защитные усиления по бокам и с нижней стороны;
☑️две дополнительная ручки сверху и сбоку, для удобства и при необходимости поднять чемодан.
Размеры, вес, объём, вместительность:
Маленький чемодан S (ручная кладь): 55x38x21 см
Размер корпуса: 48х37х20 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
Расширение: нет
Вес: 2.5 кг
Объём: 35 л
Вместительность: до 15 кг
Также модель доступна в размерах:
Большой чемодан L: 77х47х32(+5) см
Размер корпуса: 70х46х32 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
Расширение: +5 см / +16 л
Вес: 3.9 кг
Объём: 103+16 л
Вместительность: до 23 кг
Средний чемодан M: 67х41х27(+5) см
Размер корпуса: 60х40х26 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
Расширение: +5 см / +12 л
Вес: 3.2 кг
Объём: 71+12 л
Вместительность: до 20 кг
Размеры указаны с учетом колес и всех выступающих элементов.
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 2 520 ₴


