Чемодан полипропилен Франция большой L синий | 76x48x33 см | 110 л | 3.8 кг | Snowball 84803
Чемодан Snowball Freedom отличается оригинальным дизайном благодаря рифленому корпусу, разнообразным классическим цветам и аккуратной кожаной отделке. Качественная конструкция чемодана из полипропилена не боится ударов, дождя или ультрафиолетовых лучей. Оборудован кодовым замком TSA.
Чемодан Snowball Freedom можно плавно везти с помощью двухтрубной выдвижной телескопической ручки и четырёх двойных колес.
Для ручного управления он оснащен двумя ручками для переноски, отделанными кожей. Небольшие боковые стабилизирующие ножки предотвращают опрокидывание при загрузке и установке в горизонтальное положение.
Четырехколесный чемодан Snowball Freedom предлагает хорошо продуманное место для хранения вещей: 2 отделения на подкладке, гибкий разделительный лоток на молнии, 2 кармана на молнии и 2 эластичных удерживающих ремня. Таким образом, легко классифицировать одежду, аксессуары и другие личные вещи.
Производитель: Snowball Франция
- Материал : 100% полипропилен
- Непромокаемая молния с защитой от вскрытия
- 4 каучуковых колеса Spinner с оборотом 360 градусов
- Выдвижная алюминиевая телескопическая ручка
- Две дополнительные ручки сверху и сбоку для удобной переноски
- Трёхзначный кодовый замок для защиты Ваших вещей
- Внутри прочная нейлоновая подкладка. Два внутренних отделения. Одно отделение имеет ремни для крепления вещей, второе отделение закрывается на молнию. Внутри дополнительный карман из сетки на замке
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 110 л |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 7 930 ₴












