
Чемодан ручная кладь Франция ультролёгкий полипропилен малый S 54x37x20см 35л 2.25кг Snowball 35203
4 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35203 S
- +380 (96) 843-65-10
Чемодан ручная кладь Франция ультролёгкий полипропилен малый S 54x37x20см 35л 2.25кг Snowball 35203
СТИЛЬНЫЕ и УЛЬТРАЛЕГКИЕ чемоданы от французского 🇫🇷
брэнда SNOWBALL
Эти чемоданы будут надёжными спутниками в Ваших путешествиях
Маленький чемодан идеально подходит для ручной клади, а большой и средний размер уместит большое количество вещей.
☑️Чемодан изготовлен из 100% полипропилена, который выдерживает нагрузку до 300 кг‼️
☑️Эту модель не нужно полностью заполнять вещами. В случае сильного Клара чемодан только прогнется, а потом с легкостью восстановит свою форму 🆒
☑️мягкие бесшумные полиуретановые Колеса на подшипниках оборачиваются на 360 градусов и чрезвычайной легко маневрируют даже прииполной нагрузке чемодана👌
☑️Непромокаемая молния антивзлом надежно защитит Ваши вещи
☑️выдвижная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан
☑️две дополнительная мягкие ручки GEL, сверху и сбоку, для удобства при необходимости поднять чемодан сверху или сбоку
☑️Трехзначныы кодовый замок признан лучшим против взлома. С ним Ваши вещи будут в полной безопасности
☑️очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей.
Один лоток оснащён прочными ресюмнями для крепления вещей, а второй полностью закрывается перегородкой на замке. Также имеется дополнительный внутренний карман из сетки на замке
Все размеры указаны с учетом выступающих элементов (Колеса , ручка)
Размеры:
Большой L : 76*52*30 см
Объём: 103 литра
Вес: 3.2 кг
Вместительность: 23 кг
Средний М : 66*45*27 см
Объём: 68 литра
Вес: 2.9 кг
Вместительность: 20 кг
Маленький S : 55*39*20 см
Объём: 35 литра
Вес: 1.9 кг
Вместительность: 15 кг
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.25 кг |
- Цена: 4 620 ₴





