
Тканный чемодан Snowball 21505 - большой размер 78*48*27 + 5 см (90 - 100 л) 3.8 кг
4 900 ₴
- В наличии
- Код: 21505 L
- +380 (96) 843-65-10
Тканный чемодан Snowball 21505 - большой размер 78*48*27 + 5 см (90 - 100 л) 3.8 кг
Качественный тканевый чемодан от фразузского бренда Snowball
Чемодан имеет:
Боковые ручки – они вшиты в корпус чемодана, так их будет невозможно оторвать.
Укрепленное дно с надежным креплением колес – это 4 шурупа.
Колеса двойные, прорезиненные и на подшипниках.
Алюминиевая телескопическая ручка.
Чемодан очень легкий, как для тканевых чемоданов.
Она очень аккуратно прошита с использованием качественных материалов.
Имеет две наружные карманчики, кодовый замок, адресник, расширение в большом и среднем размере.
Также в комплекте к чемодану можно приобрести сумку для документов и ноутбука, которая удобно крепится на ручку чемодана – есть три карманчика!
большой размер 78*48*27 + 5 см (90 - 100 л)
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 100 л |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 4 900 ₴







