
Дорожная сумка на чемодан через плечо ручная кладь snowball 21505 40 х 30.5 х 9.5 см 0.6 11 л
2 190 ₴
- В наличии
- Код: 21505
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка на чемодан через плечо ручная кладь snowball 21505 40 х 30.5 х 9.5 см 0.6 11 л
Сумка предназначена для перевозки ноутбука с диагональю 15"6 и так же ценных бумаг и документов.
Съемный плечевой ремень
Ремень для крепления на чемодан
2 основных отделения 1 внешнее и 4 внутренних отдела
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Мини |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 11 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴






