
Чемодан Snowball 21204 S - ручная кладь 55*37*20 см 2.6 кг 50 л
3 270 ₴
- В наличии
- Код: 21204 S
- +380 (96) 843-65-10
Чемодан Snowball 21204 - ручная кладь 55*37*20 см 2.6 кг 50 л
Минималистичный дизайн и отличное качество!
Эта моделей сделана из самого прочного вида пластика – полипропилен, который не трескается!
Главная особенность этого материала – это эластичность, именно поэтому при ударах он изгибается и затем становится в привычную форму!
Прекрасное качество фурнитуры – замочки, молнии, подкладка. Имеет двойные прорезиненные колеса на металлическом стержне, чтобы лучше выдерживать нагрузку!
Дополнительное расширение в среднем и большом размере!
Удобная телескопическая алюминиевая ручка на несколько положений!
Также эта модель имеет не только стандартный ручной клад, а мини чемодан для лоукост у которого снимаются колеса.
Характеристики:
Производитель – Франция – Snowball
Материал – пластик – 100% полипроплиен, гибкий и мягкий вид пластика, который выдерживает силу удара до 250 кг!
Имеет дополнительное расширение в М и L
Имеет кодовый замок международного стандартного - TSA
Двойные колеса, мягко ездящие на 360 градусов - 4 шт, прорезиненные, на металлическом креплении
Внутри два отделения: одно закрывается на молнию и имеет карманчик, другое имеет фиксирующий ремень + дополнительный карман.
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 50 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 3 270 ₴










