Сумка дорожная Wordline большая на колесах 70х34х36 см 85 л
Дорожная сумка на колесах отличного качества для дальних и коротких поездок.
Изготовлен из высококачественного материала polyester 600D, устойчивого к влаге и истиранию.
Благодаря резиновым колесам и легкой алюминиевой раме он отлично ориентируется на разных местностях.
Сумка крепкая и очень легкая.
Изделие проверено на разрыв ручки, а также на закрывание и открывание замка, что делает сумку практически безотказной и не поврежденной после первой поездки.
Оснащена 2 колесами и телескопической рукояткой с двойной тягой, позволяющей легко буксировать. Его разные ручки с мягкой подкладкой (2 большие ручки с фиксаторами и высокая ручка) позволяют без труда брать его в руки при желании. На нижней стороне жесткое усиление обеспечивает лучшую стойкость к ударам и грязи.


Материал 600D poliester
70х36х34 см 85 л
2.93 кг
100% предоплата или 100 грн задаток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madisson |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 2.92 кг |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 85 л |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 2 460 ₴











