Сумка спортивная дорожная 60*38 см на молнии с карманом
Дорожная сумка "TONGSHENG" 568 (60 см. 54 л.)
Современный человек ведет активный образ жизни. Он часто ездит в командировку, ходит в тренажерный зал, посещает друзей, проживающих в других городах. Для перевозки вещей ему понадобится спортивная или дорожная сумка. Хочется, чтобы у него была стильная и отличающаяся от подобных аксессуаров. Сегодня такие аксессуары не потеряли своей популярности, а из-за своего удобства и емкости дорожные или спортивные сумки становятся все более нужными. Такая популярность качественных и емких тканевых сумок обусловлена удобством и комфортным использованием. Дорожно-спортивные сумки по праву стали великолепной альтернативой громоздким и не очень удобным чемоданам. Модель сумки
"TONGSHENG" 568 (60 см) изготовлена из прочного текстиля, вместительна без лишних элементов отделки. На фронтальной части сумки маленький карманчик для мелких предметов, без боковых и фронтальных карманов. Все необходимое отлично помещается в основное отделение, закрывающееся на молнию.
Размер
Высота 35 см
Глубина 26 см
Ширина 60 см
Размеры: 70×40×35×(увеличение + 10)см ш-в-р. Объем: 122л. (без расширителя 98л.) Материал: полиэстер высокой плотности.
100% предоплата или 100 грн задаток
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 54 л |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 790 ₴



