
Рюкзак The North Face туристический каркасный 60л (097)
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 097
- +380 (96) 843-65-10
Рюкзак The North Face туристический каркасный 60л (097)

Туристический рюкзак The North Face 60L отличная модель бюджетного туристического рюкзака. Максимальный комфорт в любых условиях. Дышащая спина эффективно справляется с отводом влаги. Боковые компрессионные стропы, стабилизируют груз при неполной загруженности рюкзака и увеличивают стабильность груза. Карманы по бокам рюкзака для быстрого доступа, защищены козырьками от дождя. Чехол от дождя находиться в специальном кармане. Назначение: трекинг, пешие походы, альпинизм, рыбалка, поиск монет.
ОСОБЕННОСТИ:
Объём: 60 литров;
Каркас для поддержания спины;
Дышащая спина эффективно справляется с отводом влаги;
Боковые компрессионные стропы;
Чехол от дождя;
Грудная стяжка;
Поясная стяжка;
Материал: нейлон, полиэстер.
Объем: 60 л.
Цвет: синий, черный,
Карманы: 8
Размеры - общие:
Длина: 70 см
Ширина с карманами: 40 см
Глубина: 25 см
Доставка и оплата производится любым удобным для Вас способом и не заставит Вас ждать долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 33 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 60 л |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Нижний вход, Верхний клапан, Накидка от дождя, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 2 600 ₴


