Чемодан Snowball 39403 М 66×46×27 см, 3,7 кг, 62+12 л, до 20 кг
Страна: Франция
Материал: 100% полипропилен (гибкий и крепкий)
Особенности модели:
- корпус не разобьется от ударов;
- выдвижная алюминиевая ручка, которая фиксируется в нескольких положениях;
- дополнительные верхняя и боковая ручки (последней нет в маленьком размере);
- кодовый замок TSA с функцией таможенного досмотра;
- молния, не поддающаяся взлому, воздействию воды и влаги;
- 4 двойных полиуретановых колеса, вращающихся на 360 градусов;
- внутри – два отдела. Имеются перегородка и ремни для фиксации;
- среди отделов есть дополнительный карман для мелких вещей;
- большой и средний размеры имеют расширение;
- Маленький размер можно брать в самолет как ручную кладь.
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 62 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴












