
Чемодан Snowball 39403 Большой L 77×52×31 см, 4,6 кг, 103+16 л, до 28 кг Шампань
4 880 ₴
- В наличии
- Код: 39403
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан Snowball 39403 Большой L 77×52×31 см, 4,6 кг, 103+16 л, до 28 кг
Страна: Франция
Материал: 100% полипропилен (гибкий и крепкий)
Особенности модели:
- корпус не разобьется от ударов;
- выдвижная алюминиевая ручка, которая фиксируется в нескольких положениях;
- дополнительные верхняя и боковая ручки (последней нет в маленьком размере);
- кодовый замок TSA с функцией таможенного досмотра;
- молния, не поддающаяся взлому, воздействию воды и влаги;
- 4 двойных полиуретановых колеса, вращающихся на 360 градусов;
- внутри – два отдела. Имеются перегородка и ремни для фиксации;
- среди отделов есть дополнительный карман для мелких вещей;
- большой и средний размеры имеют расширение;
- Маленький размер можно брать в самолет как ручную кладь.
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Шампань |
| Размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 31 см |
| Объем | 103 л |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 880 ₴


