
Сумка тканевая Франция на 2х колесах малая 55x28x30 см 43 л 2.1 кг Madisson 21452 Коричневый
2 220 ₴
- В наличии
- Код: 21452
- +380 (96) 843-65-10
Сумка тканевая Франция на 2х колесах малая 55x28x30 см 43 л 2.1 кг Madisson 21452
Дорожная сумка Madisson Bruges длиной 52 см — идеально подходит для путешествий на одну неделю или для ручной клади.
Дорожная сумка Madisson Bruges длиной 52 см изготовлена из Polyestr – прочной водоотталкивающей ткани стойкой к температурным перепадам. Ткань очень легко чистится и не требует особого ухода. С внешней стороны находятся два практичных кармана на молнии.
Сумка имеет одно вместительное внутреннее отделение, которое полностью закрыто подкладкой и имеет большой сетчатый карман . U-образная застежка-молния позволяет легко загружать объёмные вещи.
Сумка-тележка Madisson Bruges легко передвигается благодаря надёжной колесной системе из двух полиуретановых колёс на металлических подшипниках. Колесная система защищена от повреждений пластиковой накладкой.
Выдвижная ручка имеет телескопическую систему .
Для удобства использования сумка оснащена двумя тканевыми ручками с застежкой-липучкой и большой усиленной ручкой.
Внизу сумки расположены защитные накладки, которые помогают защитить ткань от грязи. При необходимости в ползунки с отверстиями можно вставить навесной замок (не входит в комплект поставки).
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madisson |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 43 л |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 2 220 ₴











