
Сумка тканевая Франция на 2х колесах средний M 64x35x33 см 66 л 2.40 кг Madisson 21462 Чёрный
2 470 ₴
- В наличии
- Код: 21462
- +380 (96) 843-65-10
Сумка тканевая Франция на 2х колесах средний M 64x35x33 см 66 л 2.40 кг Madisson 21462
Дорожная сумка Madisson Louvain шириной 64 см станет идеальным помощником при проживании в течение двух недель. Легкий и удобный для переноски или буксировки, он обещает комфортное путешествие. Чтобы предотвратить преждевременный износ полиэфирного покрытия, в его нижней части размещены жесткие усиления. Благодаря низкой цене он наверняка понравится как можно большему количеству людей, включая кочевников с самым ограниченным бюджетом на отдых!
Сумку Madisson Louvain можно удобно транспортировать различными способами, используя две ручки с фиксатором, усиленную боковую ручку или телескопическую ручку и два маленьких колеса. Таким образом, он адаптируется к предпочтениям каждого в зависимости от предстоящего путешествия.
Сумка -тележка Madisson Louvain имеет одно отделение с отверстием для сантехники. Это позволяет легко хранить несколько стопок одежды. Запасные пары обуви и косметичка также без труда найдут там место. Четыре удерживающих ремня надежно удерживают белье на месте. Чтобы найти пижаму и зубную щетку в мгновение ока по прибытии в пункт назначения, просто положите их в большой передний карман. Наконец, в случае непогоды его содержимое защищено от влаги благодаря наличию текстильной подкладки.
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madisson |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 64 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 66 л |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 470 ₴











