
Сумка тканевая Франция на 2х колесах большой L 74x36x35 см 84 л 2.50 кг Madisson 21472 Синий
2 720 ₴
- В наличии
- Код: 21472
- +380 (96) 843-65-10
Сумка тканевая Франция на 2х колесах большой L 74x36x35 см 84 л 2.50 кг Madisson 21472
Дорожная сумка Madisson Louvain длиной 74 см позволяет кочевникам, отправляющимся на срок от 15 дней и более, с комфортом взять с собой все необходимое. Благодаря структуре из полиэстера он весит всего 2,50 кг. Цена соответствует его весу: очень легкий!
Сумка -тележка Madisson Louvain имеет U-образное отверстие, что облегчает загрузку различных запасных вещей, необходимых для комфортного проживания. Чтобы уменьшить количество складок, хорошо сложенную одежду можно удерживать на месте с помощью 4 регулируемых ремней. Для романа, который вы читаете, или небольшого количества шерсти, чтобы не замерзнуть во время поездки, вы можете выбрать большой передний карман на молнии. Дорожную
сумку Madisson Louvain можно удобно буксировать, используя два колеса и тележку с двойной трубкой. При небольшой нагрузке его можно переносить вручную за две ручки с застежкой-липучкой. Наконец, для защиты содержимого от влаги и ударов он оснащен текстильной подкладкой и усиленным дном.
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madisson |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 84 л |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 2 720 ₴











