
Рюкзак городской туристический YuNong (8252) 80 л 65х40х22см Черный
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 8252
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак городской туристический (8252) 80 л
Рюкзак туристический
Размер 65×40×22см.
Обьем 80л..
Туристический рюкзак - это образец практичности и функциональности среди множества сумок, предназначенных для не очень длительных экспедиционных и туристических походов. Благодаря средним размерам, компактности и стильному дизайну идеально подходит для путешественников - представителей обоих полов. .
Оснащение рюкзака:
- 1 основное большое отделение
спереди 2 кармана на молнии.
- По бокам сетки-карманы.
- Грудной и поясной фиксаторы.
Цвет: Зелёный, чорный,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 80 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Накидка от дождя, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 65 см |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴










