
Сумка тканевая Франция на 2х колесах средний M 63x34x35 см 67 л 2.80 кг Madisson 37162 Коричневый
3 620 ₴
- В наличии
- Код: 37162
- +380 (96) 843-65-10
Сумка тканевая Франция на 2х колесах средний M 63x34x35 см 67 л 2.80 кг Madisson 371562
С дорожной сумкой Snowball Hamilton длиной 63 см на колесиках у вас наверняка не останется места для хранения самых необходимых вещей на время отпуска продолжительностью до 2 недель! Действительно, благодаря объему 67 литров и продуманному пространству для хранения вы сможете организовать свои вещи как можно лучше. Его прочная конструкция из полиэстера 1680D очень устойчива к износу и эффективно защищает содержимое от внешних воздействий. Бренд дает гарантию 5 лет. Что еще хуже, он продается по очень хорошей цене.
Путешествовать с дорожной сумкой Snowball Hamilton очень легко. Это стало возможным благодаря двум плавно скользящим роликам и регулируемой тележке с двойной штангой. Также имеется высокая мягкая ручка, позволяющая взять ее и легко переместить на несколько ступенек. Его также можно переносить вручную, используя две ручки с фиксатором. Наличие петли тележки позволяет прикрепить ее к телескопической ручке крупногабаритного колесного багажа. Его дно имеет защитное усиление, предотвращающее истирание покрытия. Наконец, имеется молния, которую можно застегнуть навесным замком (не входит в комплект).
В отделении сумки-тележки Snowball Hamilton с подкладкой и регулируемыми ремнями можно легко разместить несколько пар брюк, футболок, рубашек, свитеров, жилетов, сумку для туалетных принадлежностей и многое другое. Имеется сетчатый карман на молнии, в котором можно хранить модные аксессуары, нижнее белье или мелкие предметы (зарядные устройства для телефонов, небольшой блокнот и т. д.). Снаружи имеется большой карман, в который можно положить предметы, которые вы хотите держать под рукой во время поездки; например наушники, внешний аккумулятор (не входит в комплект), читаемая книга, салфетки и т. д.
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madisson |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 63 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 67 л |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 3 620 ₴











