
Сумка тканевая Франция на 2х колесах большой L 73x37x40 см 97 л 3.20 кг Madisson 37172 Чёрный
3 880 ₴
- В наличии
- Код: 37172
- +380 (96) 843-65-10
Сумка тканевая Франция на 2х колесах большой L 73x37x40 см 97 л 3.20 кг Madisson 37172
Дорожная сумка Snowball Hamilton длиной 73 см на колесиках — хорошая альтернатива для кочевников, которые всегда в движении. Его конструкция из полиэстера 1680D очень прочная и представляет собой легкое решение для переноски, устойчивое к препятствиям во время путешествия. Его емкость 97 литров позволяет путешествовать по любимому месту назначения на срок до 3 недель! Что еще хуже, бренд дает на него 5-летнюю гарантию и предлагает его по низкой цене. Дорожную сумку Snowball Hamilton
можно легко тащить за собой благодаря двум плавно скользящим колесам и регулируемой двойной тележке. Высокая ручка позволяет легко поднять его, подняться на несколько ступенек или забрать с багажной ленты в аэропорту. Его можно носить в руке или на плече, используя две большие ручки, усиленные удерживающей петлей. Благодаря петле для тележки его можно прикрепить к телескопической ручке большого багажа на колесах. Защитные усиления, имеющиеся на его дне, значительно ограничивают износ его покрытия при контакте с землей. Его застежки застегиваются на молнии, а в тележке имеется специальное место для навесного замка (не входит в комплект поставки). Отделение на подкладке двухколесной сумки Snowball Hamilton оснащено 4 регулируемыми ремнями, которые удерживают белье, предназначенное для всего времени пребывания. Внутреннее пространство позволяет легко хранить брюки, топы, куртки и рубашки. Здесь даже найдется место для пары-двух туфель и косметички. Нижнее белье можно хранить отдельно в длинном сетчатом кармане на молнии. Во внешнем кармане можно хранить различные аксессуары, такие как наушники, маску для сна для глаз с надувной подушкой (не входит в комплект), которую вы хотите держать под рукой в длительных поездках, книгу, которую читаете в данный момент, салфетки и т. д.
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madisson |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 97 л |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 3 880 ₴











