
Тактическая сумка через плечо слинг 9 л Койот
1 190 ₴
- В наличии
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактическая сумка через плечо слинг 9 л
Сумка имеет карманы на молнии – это позволит взять с собой большое количество мелких предметов. Для большего груза предусмотрен емкий основной отдел и верхний отдел на молнии,
Особенности:
• через плечо
• Ткань с внутренней стороны имеет слой ПВХ и не промокает;
• Карманы для мелочей;
• Крепкие материалы.
Характеристики:
Материал – полиэстер
Поливинилхлоридная пропитка
Цвет - олива,койот, черный
Застежка - молния
Размеры – 34*11*20 см
Полная оплата на картку или предоплата 100 грн, остальное приполучении.












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 9 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Категории | Для военнослужащих |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴











